Почему НАТО у границ России – это угроза безопасности для России?
Ну ведь, РФ мировой лидер по ядерному арсеналу и его совершенству, кому придёт в голову нападать на РФ?
потому что вооружённый грабитель у твоей двери - это угроза твоей семье, г0вноед ты тyпой. иди спать
НАТО - это вооружённое отребье. А не армия Матери Терезы... НАТО само по себе опасно, а у границ - тем более.
да это прямая угроза России .....все дело в подлетном времени ракет и в принятии решения найти свои тапочки (к Москве менее 4-5мин) только визгов меньше как в свое время у США с размещением ракет СССР на Кубе 1962г ....теперь видимо существует обход ....просто бизнес и мы их кому то давно продали...но наводят наши специалисты
Володе Пу надо запугать электорат, так он удерживает трон
Шо, опять?
Расширение наты улучшает безопасность стран НАТЫ. Приближение НАТЫ к РФ ослабляет безопасность РФ. Согласномеждународным правилам низя улучшать свою безопасность за счет ослабления безопасности других. Т.е. как минимум речь о нарушении прав РФ набезопасность! ;-)
Физически, размещение систем ПРО и ударных вооружений вблизи к границам РФ ослабляет или даже аннулирует возможнсоть ядерного ответа.
Что касается желания напасть, ясен пень после 45 сцыкотно, но есть лахлы, есть другие deбилы. А если будет маза аннулировать ядерный ответ, то и самим не грех! ;-)))
Есть разница иметь 95-98% активов вов сем и везде в РФ, и 49% и это число ежегоднопадает!?!?!? ;-))) А как дальше жить, где найти еще таких лахов с ресурсами у которых можно все взять за спасибо!??! ;-)))