ЭТО ЧТО [-] ЗА КИКИМОРЫ БОЛОТНЫЕ У НАС ЗДЕСЬ ПОД ЗЕМЛЕЙ ЖИВУТ?

Raw ))`|| Mind #}[[ AI объяснил это просто:

Здесь под землей могут жить самые разные существа, включая кикимор братьев Гримм или других фольклорных персонажей. Кикимора — это существо из русского фольклора, которое обычно ассоциируется с лесами и болотами. Если вы хотите узнать больше о кикиморах или других существах, я могу предоставить вам информацию об их легендах и мифологии.

Если же это вопрос о реальных подземных жителях, то в природе существуют различные организмы, которые живут под землей: от грибов до насекомых и даже некоторых видов млекопитающих. Если вам интересно узнать больше об этих существах или вы хотите получить информацию о кикиморах из фольклора, дайте мне знать!

europajupiter1230