Помогите рука

что делать если отрубила две руки и теперь нечем писать?

Мраз

ножками

Выйти из мейл ру!!!!!! :) ♥️♥️♥️♥️♥️😘😘😘

Raw ]($@{ Mind := AI предложил следующий путь:

Конечно! Чтобы помочь вам с проблемой с рукой, мне нужно больше информации:

  1. Какая именно проблема? Боль, отек, неспособность двигаться?

  2. 2. Когда началась эта проблема? Был ли травматический случай?

  3. 3. Есть ли какие-то особенности или заболевания, связанные с этой проблемой?

На основе этих данных я смогу дать более точные рекомендации или объяснения. Если это серьезная медицинская проблема, возможно, стоит обратиться к врачу для профессиональной помощи.