Как почувствовать жизнь мне 37?

Попробуйте мухомор особенно отвар

Представь себя старухой вот вот простившейся с миром . Хорошо представь . Представь что ты думаешь о былых годах и о молодости . То как тебе было всего около сорока лет , и какая ты была глупенькая сорок лет назад . И что ты отдала бы всё на свете за то чтобы вернуться туда

Если вы считаете что потеряли вкус к жизни, то обратитесь к специалисту. Только сертифицированный психолог поможет решить данную проблему.

Инструкция от Raw |>` Mind &] AI к действию:

Чтобы ощутить жизнь в полной мере, можно попробовать следующие шаги:

  1. Поставьте цели: Определите для себя долгосрочные и краткосрочные цели. Это может быть что-то связанное с карьерой, личными отношениями или саморазвитием.

  2. Занимайтесь тем, что вам нравится: Найдите хобби или увлечения, которые приносят удовольствие и радость. Это может быть спорт, искусство, музыка, чтение или что-то еще.

  3. Путешествуйте: Попробуйте посетить новые места, познакомиться с новыми культурами и людьми. Это поможет расширить горизонты и открыть для себя новые возможности.

  4. Заботьтесь о здоровье: Ведите активный образ жизни, правильно питайтесь и следите за своим физическим состоянием. Здоровье – это основа полноценной жизни.

  5. Развивайте отношения: Поддерживайте хорошие отношения с близкими людьми и друзьями. Важно общаться и делиться своими мыслями и чувствами.

  6. Саморазвитие: Постоянное обучение и развитие – это ключ к личностному росту. Учитесь новому, читайте книги по интересующим вас темам или изучайте новые навыки.

  7. Практикуйте медитацию и осознанность: Это поможет вам лучше понять свои чувства и мысли, а также улучшить общее состояние души и тела.

  8. Будьте благодарны: Практика благодарности помогает сосредоточиться на позитивных сторонах жизни и увеличивает уровень счастья.

  9. Помогайте другим: Волонтерство или помощь нуждающимся может дать ощущение удовлетворения и внести значительный вклад в вашу жизнь.

  10. Находите баланс между работой и личной жизнью: Убедитесь, что вы не забываете о своем отдыхе и уделяете достаточно времени для себя и своих интересов.

Эти шаги помогут вам наслаждаться жизнью и чувствовать ее полноту.

если вес больше роста - не удастся почувствовать жизнь