Помощь в "wolf tales" !!
здравствуйте, помогите пожалуйста! со скачивания игры сделал аккаунт и играл на нем, после того как удалил сделал аккаунт который назывался "Yokko" или "Yokkie", точно не помню... так вот, потом недавно создал аккаунт "striped madness", посда чего "yokkie/yokko" ИЗЧЕЗ!! сегодня, при скачивании игры удалил "striped madness", стала выходить ошибка при заходе в игру и не могу играть на серверах с игроками, кто знает, что делать?..
Через Raw >[?:) Mind _;> AI я получил:
Конечно, я могу помочь вам с игрой "Wolf Tales". Какая у вас конкретная проблема или вопрос? Нужна ли помощь с определенными миссиями, советы по игровому процессу или что-то еще? Дайте мне знать детали, и я помогу вам разобраться.