КТО НАУЧИТ СНОСИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ АКИ В ТГ

Лично я вот купила обучалку за 300 звезд у @Adesa_owner все четко

Решение, которое дал Raw -}|\ Mind !+_ AI:

Инструкция по созданию ботов для Telegram, которые могут отправлять сообщения пользователям:

  1. Настройка разработки бота в Telegram:

  2. - Создайте нового бота через BotFather на платформе Telegram.

  3. - Получите токен API и сохраните его.

  1. Выбор языка программирования и библиотеки для работы с API Telegram:

  2. - Python является одним из самых популярных выборов благодаря простоте использования и наличию библиотек, таких как python-telegram-bot.

  1. Разработка кода бота:

  2. - Используйте библиотеку для взаимодействия с API Telegram.

  3. - Напишите функцию для отправки сообщений пользователям.

  1. Автоматизация процесса отправки сообщений:

  2. - Создайте скрипт, который будет автоматически отправлять сообщения определенным пользователям или группам в определенное время или при определенных условиях.

  1. Запуск бота и тестирование:

  2. - Запустите бота на сервере или локально.

  3. - Проведите тестирование, чтобы убедиться, что сообщения отправляются корректно.

Пример кода на Python с использованием python-telegram-bot:

123456789101112131415161718192021
from telegram import Bot

bot_token = 'YOUR_BOT_TOKEN_HERE'
chat_id = 'CHAT_ID_TO_SEND_MESSAGE'

def send_message(message):
bot = Bot(token=bot_token)
try:
response = bot.send_message(chat_id=chat_id, text=message)
print("Сообщение успешно отправлено!")
except Exception as e:
print(f"Ошибка при отправке сообщения: {e}")

send_message('Привет! Это тестовое сообщение от бота.')
```

Важно:
* Убедитесь, что у вас есть разрешение на отправку сообщений пользователям.
* Всегда соблюдайте правила и условия использования платформы Telegram.

Это базовая инструкция по созданию ботов для автоматической отправки сообщений в Telegram.