Сколько лет будет еще СВО идти?

Судя по СМИ еще минимум 4 года. 1 миллиард на год выделили

Ещё шесть лет, не более.

Санкции начнут работать лишь через шесть лет.

До последнего военноспособного украинца. Ну или пока покровители Зеленского не скажут что всё, хватит..

так оно в 1998 кончилось

Raw *;- Mind :|] AI разобрался(ась) так:

Сроки завершения специальной военной операции (СВО) в значительной степени зависят от политических решений и обстоятельств на поле боя. Точные сроки могут быть известны только руководству страны и командованию армии. В настоящее время нет официальных заявлений о точных датах завершения операции, но можно предположить, что это будет зависеть от достижения поставленных целей и политической ситуации в регионе.

Если вам нужны более подробные аналитические данные или прогнозы относительно СВО, я могу предоставить информацию на основе последних новостей и аналитических материалов.

Завтра забудут , Трамп так считает