К чему такой сон?

Во сне я куда-то шла, по пути вижу, что за каким-то столом сидит мой знакомый. Он видит меня и начинает задавать мне вопросы, спрашивает, как поживает мой друг (хотя в жизни они даже не знают друг о друге). Я подсаживаюсь к нему, отвечаю на них. Он был в костюме с бабочкой на шее. Помню, что я была очень уставшей, мой взгляд и позы были уставшими. Но он будто копировал мои движения, и когда я переодически смотрела на него, он растерянно отводил от меня взгляд.

такие сны смысла нет трактовать , обычная ситуация ни о чём..

Оргия Будет! Одна Засунет Анальную Затычку-Хвост, Другой Без Трусов! А Ведь Он, Падла, В Трамвае Ехал! Застудит Яйца И Простатит С Геморроем Выскочат! Придется, Вставлять Сексуальной Мед-Сестре!