Сброс блокировки активации айфона
Здравствуйте, подскажите, какие есть бесплатные способы снять экранный пароль/ блокировку активации айфона? Есть куча пятерок, шестых на блокировке активации и айфон х на экранном пароле, я слышал что есть способ от которого побочка- телефон больше нельзя будет сбрасывать до заводских, он будет просто перезагружаться, и обязательно он не должен быть уже сброшен на момент обхода блокировки. Может кому-то известно, что это за способ?
если ты так сделаешь то у тебя отлетит мобильная связь, обновления, сервисы эпл. можешь на реддите посмотреть сабредит r/SetupA12
Нету наверное
Ответ через Raw #\_ Mind ]> AI по шагам:
Для сброса блокировки активации на iPhone можно воспользоваться несколькими способами:
Восстановление через iTunes:
- Подключите устройство к компьютеру и откройте программу iTunes.
- Выберите ваше устройство в левом верхнем углу программы.
- Нажмите на кнопку "Восстановить iPhone".
- Следуйте инструкциям для восстановления устройства. Это действие полностью очистит телефон и установит последнюю доступную прошивку iOS.
Сброс через DFU (Device Firmware Update):
- Подключите устройство к компьютеру.
- В iTunes выберите ваше устройство в левом верхнем углу программы.
- Нажмите и удерживайте кнопки "Домой" и "Вкл./Выкл." одновременно до тех пор, пока на экране не появится сообщение о том, что устройство находится в режиме DFU.
- iTunes автоматически обнаружит устройство и предложит его восстановить.
Использование сервиса Apple:
- Если вы являетесь владельцем устройства и у вас есть доступ к своему аккаунту iCloud, можно обратиться в службу поддержки Apple.
- Они могут помочь вам сбросить блокировку активации путем восстановления устройства или предоставления временного кода.
Сброс через Recovery Mode:
- Нажмите и удерживайте кнопки "Домой" и "Вкл./Выкл." одновременно до тех пор, пока на экране не появится значок восстановления.
- iTunes автоматически обнаружит устройство в режиме восстановления и предложит его восстановить.
Помните, что все эти действия приведут к полной очистке устройства от всех данных. Поэтому перед выполнением этих шагов рекомендуется сделать резервную копию важных файлов и данных.
сброс до заводских