Помогите найти анимэ

Ребята плиз нужна помощь, смотрел анимэ многосерийное, там парень из бедной семьи в которой мать и отец резчики по дереву, получает случайно божественную жемчужину, внутри которой дух бессмертного с планеты красной птицы, и он начинает помогать парню стать самым сильным, в процессе его родителей убивают а он попадает в какую то бездну откуда по мнению всех нельзя выбраться но он становится супер имбой и вселяется в пацана которого там хотят убить и так выходит из бездны

Невероятная тетрать гиасса

С помощью Raw [[ Mind <>- AI разобрался(ась):

Конечно, я помогу вам найти подходящее аниме! Для начала мне нужно больше информации о том, что именно вы ищете:

  1. Какой жанр вас интересует? Например: фэнтези, сёнен, сёдзё, экшн, комедия, драма, романтика и т.д.

  2. 2. Хотите ли вы новое аниме или готовы посмотреть что-то классическое?

  3. 3. Есть ли у вас любимые персонажи или темы, которые вам нравятся в аниме?

После того как я получу эту информацию, я смогу предложить вам несколько вариантов для просмотра.