Может тут есть такие мастера

У автомата по продаже протеина без остановки крутится мотор во втором шейкере, на перезагрузки и команды не реагирует Очень греется, поэтому пришлось выключить аппарат Модель как на фото В инструкции информация отсутствует Что с этим можно сделать, к кому обратиться?

Искусственный интеллект

Механик по автоматам - специфика профессии, каждый автомат отдельная тема, ее как раз и проходят при устройстве на работу, обычно это краткие курсы с ознакомлением узлов и агрегатов устройства...Тебе именно это и нужно учить! А там где еще и электроника, это тоже изучают!

к гарантийному обслуживанию автомата .

поржал с бурята