Стоит или нет принимать протеин?
Стоит ли принимать протеин после 1.5 часовой тренировки на волейболе, или нет?
Хотелось бы услышать мнение понимающего в этом человека.
Без рофла-то можно, однако чрезмерное употребление белка может представлять опасность для здоровья.
если не кормят, то можно .
Протеин принимают не из за волейбола. А из за плохого питания. Если после расчета БЖУ у вас дыра в белке то деф. покрывают протеином. А вы небось подумали что это чудо порошок, какоиносодержащий, или вштырит или масса попрет. Могу вас разочаровать от сухого молочка эрекция или импотенция не наступает.
смысла нет.особенно если нет 18.это не волшебный порошок...
нет конечно!это не волшебный порошок а источник легкого белка