Какие выводы следуют из того, что человека невозможно полюбить?
перестать пытаться как минимум
Смириться - сердце не прикажешь
он слишком хороший, его не надо добиваться, он всегда рядом с вагончиком любви на веревочке и всегда стучится в дверь, он всегда любит и самый надежный парень, но тебе с ним всегда будет неинтересно, так как он совершенство, эта машина никогда не ломается, никогда не просит её заправлять и всегда смотрит на тебя влюбленными фарами. никому не нужен.
почему выводы? вы когда едите?..Это вам нравится.. а это не нравится) смотрите на срок годности
Любовь зла, полюбишь и козла-смысл пословицы в том, что объектом чувств порой может стать не самый заслуживающий этого человек.