Китай сделал самую большую ошибку, позволив России стать своим союзником? Россия утащит Китай вместе с собой на дно?
Армянское радио отвечает:
Китай вместе с Россией идёт в будущее, оставляя США тонуть самим.
У Китая и России нет другого выбора как держаца друг за друга при разрушающем действии западных глобалистов. Устами МИД Китай ясно сказал: Китаю не выгодно поражение России в войне с НАТО на Украине
Вот уж за Китай точно не стоит переживать, они справятся.
Китай достиг такого развития во всех областях,что его уже никто,никуда не утащит.
Света вы как всегда правы