Китай сделал самую большую ошибку, позволив России стать своим союзником? Россия утащит Китай вместе с собой на дно?

Армянское радио отвечает:

Китай вместе с Россией идёт в будущее, оставляя США тонуть самим.

У Китая и России нет другого выбора как держаца друг за друга при разрушающем действии западных глобалистов. Устами МИД Китай ясно сказал: Китаю не выгодно поражение России в войне с НАТО на Украине

Вот уж за Китай точно не стоит переживать, они справятся.

Китай достиг такого развития во всех областях,что его уже никто,никуда не утащит.

Света вы как всегда правы