Помогите найти игру на ПК старую.
Короче, всё что помню о ней:
Это гонки. В начале гонки на грузовиках, вроде бы капотных. Далее по прогрессу будут гонки и на снегоходах и на космических леталках типа на разных планетах по каньонам. И на всей гоночной технике есть вид типа из кабины. Но игра реально старая. Там вид приборной панели тупа 2Д. Но вроде бы был какой-никакой физон, что позволял с трамплинчиков прыгать через провалы.
По времени выхода я точно не скажу, но факт, что это не позднее нулевых, а то и раньше.
Вот и всё. Жду таких же дедов, как я, которые смогут вспомнить)
Привет! По описанию похоже на что-то вроде «Stunts» или «Viper Racing», но там не было космических полётов. Может, это «Off-Road Rednecks» или «Monster Truck Madness»? Еще вариант — «Screamer» серии. Там действительно был разнообразный транспорт и физика прыжков. Быстро вспомнить сложно, но если есть возможность — посмотри видео или скриншоты этих игр. Может, что-то из этого совпадёт?