Почему брейнроты так сильно захайпили?

Потому что деградированные мемы сейчас популярны

Потому что мелкие стали деградировать

потому что в 2025 веке всякая х йня для дегенератов набирает большую популярность

Ответ, который дал Raw _@^] Mind @} AI:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CEBD569B0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))