МАМА И НЕВЕСТА ДОСТАЛИ!!!

онеи обе зарегестрировались в ответах маил ру и сидят обзывают друг друга. ну ладно могя невестка ей 25, но мама то, ей 60лет(мне 33). моя мама очень добрая и переживает за меня, что какая то нахалка уведет меня от нее. мама очень боится спать в кровати одна, без меня, поэтому я и не хочу и съезжать от нее. а моя невестка хочет. чтобы я переехал к ней в съемную квартиру. А ЕЩЕ МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА МАМА И СКАЗАЛА, ЧТО НЕВЕСТКА НАПИСАЛА ЕЙ В ОТВЕТЫ МАИЛ.РУ, ЧТО БРОСАЕТ МЕНЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И С КЕМ МНЕ ОСТАВАТЬСЯ? МАМОЙ ИЛИ НЕВЕСТКОЙ???

гаси обоих

невесту

маму не буду

всех к психиатру

Та это тролль

не хочу

Покажи маме сайт психологов в 17 и научи им пользоваться. Там она может задать свои вопросы психологом и консультироваться бесплатно. И ты тоже можешь получить консультацию. Успехов.

Андрюша, давай Алёна уедет, он наркоманка!!

мам, ну тут уж не говори ерундистику какую то

Андрюша, не съежай, я тебя люблю, сердце кровью обливается когда невеста вижу

люблю тебя, мамуля

Ой, мамин пирожок

Найди себе парня, с ним твоя матушка поладит

я би. у меня уже был такой опыт, маме он нравился, но она сказала надо внуков

уходи с ответов

пускать сруться между собой

Втроём живите

не буду я с этой пиздой жить, только с Андрюшей

мама выгоняет невестку, а невестка пилит мозги по поводу мамы

мама в 17 родила?

маме 60, мне 33