Как вы относитесь к тбанку
к моему сынуле должен завтра приехать представитель тбанка (решила наконец-то сделать взрослую карту, ему 33 года) сказали выйти к машине. боюсь, вдруг его увезут в лес, убьют, накачают наркотиками не дай бог, страшное дело . Кредитов дадут, а потом он повеситься. что думаете , отказаться пока не поздно?
ЖИЗА ИМЕННО ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ В 15 ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ
Его увезут в гей притон, где он будет работать фембоем на час.
мать,всё норм будет,вообще я не доверяю банкам,в своей банке лучше
веди его за ручку