Почему у нас в психбольницах нет интернета, не дают планшет/телефон, всё по распорядку и сидят долго, любые ?

Ты лечится пришёл, зачем тебе гаджеты, телефон городской в сестринской если врач разрешит звонить по чётным числам.

чтобы не свихнулся с концами, логично что не дадут тебе играть/пользоваться интернетом, это же психушка. дадут тебе и порисовать, и погулять (если это возможно), поесть и заняться хобби