Самостоятельная передача аккаунта nintendo мошенникам.

Возможно ли как то вернуть аккаунт нинтендо, если сам передал его мошенникам?

Ответ, который я получил от Raw ![<| Mind ~{ AI:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CED134BE0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))

К сожалению, если ты сам передал мошенникам данные аккаунта, то это очень сложно. Но вот что ты можешь сделать:

Краткие действия:

1. Открыть официальные страницы Nintendo - Обратись на всякий случай в официальное раздел помощи Nintendo - это твоя лучшая ставка.

2. Проверь привязанные контакты - Обычно к нинтендо аккаунту привязаны эмейл или телефон. Мошенники могют это изменить.

3. Остановить платежи - По подпискам в тесто воров начнют тратить твои деньги.

4. Отправь верификацию - Нинтендо потребует доказать, что это твой аккаунт. Вероятно попросят нинтендо тикеты или чеки покупки.

Что стоит знать:

- Если на аккаунте есть нинтендо свич - он может быть привязан на аккаунт

- Воры могли использовать твое покупки до того, как ты знаы об этом

Хоть что-то, а не сдавайся:

Обратись в нинтендо распоряжением аккаунта через поддержку. Они часто могут восстановить аккаунт. Поверка - это важно! 💪