Пока в Европе закрывают заводы, в России строятся новые

Что-то у запада пошло не по плану

За 25 лет правления Путина в России закрыты около 80 тысяч крупных заводов и фабрик.Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС. Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет. Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков. В России, только официально, зарегистрировано:- алкоголиков – свыше 4.580.000- наркоманов – более 8.870.000- психически больных – 978.000 больных туберкулезом – около 890.000 ВИЧ инфицированных – не менее 2.380.000. Россия потребляет более 20% всего героина производимого в мире. Объём потребляемого героина в России составляет 300 тонн в год, это около $36 млрд.Россия занимает третье место в мире по числу наркоманов, на первых двух – Афганистан и Иран. Дети и молодые люди в России в год тратят на наркотики 2,5 миллиарда долларов. Каждый день в России около 100 человек умирает из-за передозировки наркотиков.В сегодняшней России вся система школьного образования полностью устроена и контролируется ХАБАДовцами Бер Лазара. Задача ХАБАДовцев – отучить российских детей от способностей самостоятельного мышления, самостоятельного рассуждения, самостоятельного умения поиска закономерностей и получения новых знаний. Ещё с детства сделать из человека индивидуальное животное. Чтобы мозг молодого человека мог работать только в режиме примитивного угадывания пропущенных букв и аудиозаписей с магнитофона. Записывать в мозг всё сказанное и потом это машинально воспроизводить. Образование в России нацелено на разрушение любого творческого  свободомыслия. Основная задача образования, чтобы ученики неспособны были думать и действовать самостоятельно. Идёт постоянное скрытое программирование стадного мышления у  российского народа в нужном для жидократии направлении.

Да, только цены в России дорожают в разы а в Европе нет

Да ладно компании, целые предприятия с тысячами рабочих

Заводы Германии переезжают к их главному конкуренту - в США. А Германии зачем вообще заводы? Им и АЭС нафиг не нужны.

Вот и гастарбайтеры с Европы поедут в Россию, конкуренты этим на фотке)))