(🅾️tvet🌀life) Mfc для рисования ошибка. Системе не удается найти указанный путь

помогите пожалуйста, мне нужно сделать рисунок в mfc для рисование делаю в visual studio

код пишу правильный без ошибок но когда нажимаю на отладчик выскакивает вот эта ошибка, она выскакивает только в mfc а в C++ консальное приложение не выскакивает. Буду очень благодарен если поможете мне надо сдать работу через 2 недели.void CMFCApplication23View::OnDraw(CDC* pDC)