Сон за мной гнался медведь.

Я ехала по лесу, за мной гнался медведь, но я от него отбилась. К чему сон.

Это сон-ободрение и сон-предупреждение. Ваше подсознание моделирует ситуацию конфликта и вашей победы в ней. Оно готовит вас к тому, чтобы вы перестали бояться и смело посмотрели в лицо своей проблеме. Вас ждет борьба, но исход ее для вас будет благоприятным.

А может медведица это была? Это важно для толкования сна.

токо труханы придётся постирать скоро, а так обойдется..

Ваш сон — это история победы. Он говорит о том, что даже столкнувшись с чем-то большим и пугающим (проблемы, страхи, давление извне), вы обладаете достаточной силой и ресурсами, чтобы дать отпор и выйти из ситуации победителем. Это сон-подтверждение вашей собственной стойкости.

Чтобы трактовка была точнее, вспомните, что вы чувствовали после сна? Если чувствовали облегчение и гордость — это подтверждает версию о победе. Если тревогу — возможно, какая-то проблема еще полностью не решена, но вы на правильном пути.

К шизофрении