Уже 10 лет не могу найти фильм…
Помогите найти фильм!!! Помню, что злая женщина, возможно какая-то ведьма, как-то взяла типа в плен мальчика и девочку, возможно они брат и сестра, но это не точно. И сказала им, что она их отпустит если они угадают ее имя, пока не выйдет время. И когда время подошло к концу она сказала фразу «Ваше время истекло…» и девочка ее перебила и выкрикнула ее правильное имя «Ваше имя Рапунцель»!!!
Но этот фильм ничего общего с классической Рапунцель не имеет 100%
Смотрела я его +- в 2012 году в кинотеатре в Минске.
Больши ничего не помню((
Случаем не "Охотники на ведьм" (2012)?
Может братья Гримм(2005)?
Искать надо любую экранизацию Румпельштильцхена периода 2005 2012 годов например немецкую Rumpelstilzchen 2009 года или вообще сериал Однажды в сказке
а всё почему дневник в блокнотике не ведём и не записываем в него тайтлы думая ну так у меня ж память есть
угу так же аниме с названием "просто так" за..любился искать