Помогите найти игру!

Все что я помню,это то что она была в 3д,все с низкими полигонами,противники и игрой были в масках похожих на маску маджоры из зельды,игра в районе 2000-2017 годов,там ходишь по локациям и сражаешься с такими же как ты в масках челами.

The Legend of Zelda: Majora’s Mask,

маски низкополигональные персонажи и семнадцать лет возможного релиза. это же прямо шедевр который невозможно найти. может тебе просто приснилась эта игра после тяжелого ужина. либо продолжай листать каталоги всех игр за два десятилетия может случайно наткнешься на нужные пиксели.

Под такое описание подходит сотня инди поделок. Но маски и бои 1 на 1 это почти наверняка Absolver. Других настолько очевидных вариантов с подобной эстетикой в те годы просто не было.