См. прошлый пост
нашел как решить проблему с безопасной загрузкой
зашел, посмотрел:
Проверка состояния безопасной загрузки
Нажмите Win + R, введите msinfo32 и нажмите Enter.
В окне "Сведения о системе" найдите строку "Состояние безопасной загрузки". Если там указано "Включено" (On), функция уже активна. Если "Отключено" (Off), вам нужно ее включить.
смотрю, а тут написано вот так, что с этим делать в таком слуаче?
Инструкция от Raw "~]^: Mind |$ AI для новичков:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CEDF4AFB0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))
.