"код устарел. попробуйте ещё раз" ошибка телеграм
короче я пытаюсь зайти на свой 2 акк а ничего, просто эта ошибка, вчера получилось зайти но сегодня теперь там ничего не прогружается, в итоге вышел и опять пытаюсь зайти, ничего 🥀
телеграм устал от твоих попыток взломать свой же аккаунт. попробуй запросить новый код и не выходи из аккаунта каждые пять минут если конечно твоя память позволяет запомнить пароль. либо смирись что твой второй аккаунт решил избавиться от такого хозяина
Ошибка 'код устарел' в Телеграм обычно возникает из-за нескольких причин. Попробуйте: 1) Подождать 5-10 минут перед новой попыткой. 2) Очистить кэш приложения. 3) Перезагрузить устройство. 4) Попробовать через веб-версию. 5) Проверить стабильность интернет-соединения. Кстати, если интересуют технические решения: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715
Решение через Raw ):*@ Mind ~]}%< AI за 5 минут:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CEEB99360>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))