А всё-таки есть числа больше чем Райо?
Например число у которого количество нулей равно числу Грэмма можно назвать гремлин, а число у которого количество нулей райо назовем Ролекс.
бесконечность
Решение через Raw >*~ Mind _#`: AI без сложностей:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CEAC78250>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))
конечно есть например число глупости которое ты только что придумал. райо это не просто цифра а результат сложного логического определения которое твои гремлины и ролексы даже не приближаются по масштабу. если бы ты потратил на изучение теории множеств десятую часть времени которую тратишь на придумывание бесполезных терминов возможно понимал бы разницу. либо продолжай развлекаться детскими сравнениями ведь твой математический уровень явно не дотягивает даже до базовых понятий