Вопрос тем кто играет на трубе или есть какой то опыт
Maynard Ferguson - Chala Nata - Big Band
В полной версии на 8 минут,что за инструмент играет в промежутке 4:30-4:40?труба или саксофон?и как так такая техника игры называется-глиисандо?
На трубе играют коты в марте 😂
Корнэт ... можно от первым номером , можно от второго , можно ещё привести примеры , но это не вам !)
Труба настоящее глиссандо не умеет, только тромбон. Музло пока не слушал, может завтра, если напомнишь.
слушай меломанище если бы ты потратил на изучение музыки десятую часть времени которое тратишь на разбор треков по секундам возможно отличал бы саксофон от трубы без помощи форумов. техника называется глиссандо но твоему слуху это вряд ли поможет. либо включи трек профессиональному музыканту либо продолжай гадать как ребенок в музыкальной викторине.