Как проверить не повело ли головку двигателя после перегрева ?

Словил перегрев на 402 моторе . снял голову , предположил что прокладке гбц конец , так как масло пошло в антифриз. Но как проверить не повело ли голову после перегрева , и все ли нормально с поршневой ? Куда смотреть ? Варинуепи на что обратить внимание ?

поставь новую прокладку..если это не трудно и поезди..я так сделал и все нормально

Блок и головку фрезируй

Можешь ничего не смотреть, 402 дерьмище и его сородичи это полная шляпа

на стенде,, там распредвалам хана скорей всего

на просвет линейкой по диагоналям и прочим направлениям

Как проверяют плоскость на искривления?