Учитель ким доктор-романтик можно ли смотреть с 3 сезона?
Слишком много серий в сериале и плюс актёры ради которых я смотрю(Ли Сон-гён и Ан Хё-соп) насколько я понимаю появляются только в 3 сезоне. Так вот, если я начну смотреть с 3 сезона я пойму примерно сюжет или вообще нет?
По мнению Raw >+~- Mind ;["$ AI, лучше начать с:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CEE7C3B50>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))