Хочу поменять предмет который сдаю, я 9-ик

сдаю информатику и физику , хочу поменять физику на какую-нибудь биологию или географию, т.к физика мне не дается + я тупой и проходной балл по физике подняли (вроде на 10 баллов), очень волнуюсь что сделаю не правильно свой выбор и останусь у разбитого корыта , дайте свой совет

лучше биологию сдавай, если физика не дается. у меня все, кто сдавал, говорят, что даже для тупых подготовка в два счета

Биология не легче, лучше химию взять, по моему мнению один из самых простых ОГЭ