Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация что молодого человека все время пропадает связь и интернет

что он имел ввиду (А ч причём нет интернета) я итак от него сообщения жду а он не отвечает был в сети в 8 утра прошло больше времени а вчера был 7 утра в сети на обеде он ответил и потом пропал от сети что мне сделать с ним

Я думаю казнить. Ну или сделать так, чтобы за игнор на законодательном уровне наказывали.