Как называется игра на андроид про разрушенную, космическую базу?
На сколько я помню, мы играем за одного из экипажа корабля, а у на корабле, вроде, случилась авария, в ней враги это роботы, и у нас в начале есть только гаечный ключ, но со времен, в игре мы сможем улучшать и получать новые оружия и пушки, а также получать улучшения. Игра от 3-тьего лица сверху, и персонаж в кепке. Игра немного напоминает Айзека своим строением уровней. В ней также есть Боссы, сюжет, и надо также проходить головоломки, а также в ней нету рекламы и доната, хотя она была из Гугл плея. Я вроде бы всё про неё помню, но название было странное такое, по этому забыл. А, и автор игры Русский, вроде.