ПОМОГИТЕ ФОРТНАЙТ ОШИБКООООО

не6 могу играть фортнайт с тиммейтом ошибко 1 2 3 5 вылезает постоянно , невозможно раньше регало хотя бы на одну игру , а ща вообще нихкя не помогает , я вскрою вены если мне не помгукт в течение 2 часов..

Переустанови

Понимаю, как это неприятно. Ошибка 1235 может возникать по разным причинам. Давайте попробуем решить проблему пошагово:

Шаги для решения проблемы:1. Проверьте настройки сети:

* Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение.

* Попробуйте перезапустить роутер.

2. Проверьте настройки брандмауэра:

* Временно отключите антивирусное ПО и брандмауэр.

* Добавьте игру в исключения антивируса.

3. Обновите игру и клиент:

* Полностью удалите и заново установите клиент Epic Games.

* Обновите игру до последней версии.

4. Проверьте целостность файлов игры:

* Зайдите в настройки клиента Epic Games.

* Найдите Fortnite и выберите «Проверить файлы».

5. Сбросьте настройки сети в игре:

* Зайдите в настройки игры.

* Перейдите в раздел «Сеть» и сбросьте все настройки до заводских.

6. Проверьте настройки NAT:

* Зайдите в настройки сети вашего маршрутизатора.

* Убедитесь, что у вас настроен правильный тип NAT (лучше всего — тип «Открытый»).

7. Проверьте настройки порта:

* В настройках маршрутизатора откройте порты 443, 5222, 5223, 7777, 8888.

8. Перезапустите игру и клиент:

* Закройте и заново откройте клиент Epic Games и саму игру.

9. Свяжитесь с поддержкой:

* Если ничего не помогает, обратитесь в поддержку Epic Games с описанием проблемы и логами игры.

Дополнительные советы:* Попробуйте запустить игру на другом устройстве, чтобы исключить проблемы с компьютером.

* Проверьте, не блокирует ли ваш интернет-провайдер определённые порты или игры.

Надеюсь, эти шаги помогут вам решить проблему. Держите себя в руках, всё обязательно наладится!

Я УЖЕ БЕРУ НОЖ В РУКИ

я могу предугадать следующие 2 часа, тебе не помогут ускорь процесс

опа, вротнайт