ПОМОГИТЕ ФОРТНАЙТ ОШИБКООООО
не6 могу играть фортнайт с тиммейтом ошибко 1 2 3 5 вылезает постоянно , невозможно раньше регало хотя бы на одну игру , а ща вообще нихкя не помогает , я вскрою вены если мне не помгукт в течение 2 часов..
Переустанови
Понимаю, как это неприятно. Ошибка 1235 может возникать по разным причинам. Давайте попробуем решить проблему пошагово:
Шаги для решения проблемы:1. Проверьте настройки сети:
* Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение.
* Попробуйте перезапустить роутер.
2. Проверьте настройки брандмауэра:
* Временно отключите антивирусное ПО и брандмауэр.
* Добавьте игру в исключения антивируса.
3. Обновите игру и клиент:
* Полностью удалите и заново установите клиент Epic Games.
* Обновите игру до последней версии.
4. Проверьте целостность файлов игры:
* Зайдите в настройки клиента Epic Games.
* Найдите Fortnite и выберите «Проверить файлы».
5. Сбросьте настройки сети в игре:
* Зайдите в настройки игры.
* Перейдите в раздел «Сеть» и сбросьте все настройки до заводских.
6. Проверьте настройки NAT:
* Зайдите в настройки сети вашего маршрутизатора.
* Убедитесь, что у вас настроен правильный тип NAT (лучше всего — тип «Открытый»).
7. Проверьте настройки порта:
* В настройках маршрутизатора откройте порты 443, 5222, 5223, 7777, 8888.
8. Перезапустите игру и клиент:
* Закройте и заново откройте клиент Epic Games и саму игру.
9. Свяжитесь с поддержкой:
* Если ничего не помогает, обратитесь в поддержку Epic Games с описанием проблемы и логами игры.
Дополнительные советы:* Попробуйте запустить игру на другом устройстве, чтобы исключить проблемы с компьютером.
* Проверьте, не блокирует ли ваш интернет-провайдер определённые порты или игры.
Надеюсь, эти шаги помогут вам решить проблему. Держите себя в руках, всё обязательно наладится!
Я УЖЕ БЕРУ НОЖ В РУКИ
я могу предугадать следующие 2 часа, тебе не помогут ускорь процесс
опа, вротнайт