Боюсь рассказать о проблемах родным
мне 13, последние дня 3 появляются очень грустные мысли, без причины, еще раньше появились мысли, не очень хорошие. гуглил, пишет подозрения на депрессию, говорят, лучше обратится к родителям, но я боюсь. у меня мама психиатор, но все равно боюсь, что это обесценят, и лишь посмеются. помогите. могу подробнее рассказать, что у меня на уме
твои родные-лучшие люди на свете. Никто и никогда не поддержит, не поговорит, не поможет тебя так как они. Если это правда проблема, подойди. Никто как мама тебе не поможет, ни один другой психиатр.
Надо, чтобы родители разобрались в Вашем состоянии...
твоя мама психиатр, а ты боишься с ней поговорить, это же ирония судьбы, какие нахух гугл и диагнозы, просто подойди и скажи "мам, мне плохо", если она реально специалист то поймет, если посмеется что ж тогда вся твоя семья идиоты, но попробовать стоит, а не тут ныть перед случайными людьми в интернете