На что смотрят мужчины, когда перед ними девушка с огромным декольте?

Podolyano4ka Ученик (134), закрыт 17 лет назад
:))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Ну если тебе очень хочется, то на глаза.
karry Гуру (4141) 17 лет назад
в глаза старается!
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
На это самое декольте и смотрят. А кто не смотрит - тот либо гей, либо ему уже ничего не надо.
Евгения Алексеева Мастер (1346) 17 лет назад
а куда он еще может в этом случае смотреть))
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Смотрят на её фигуру и выражение её лица.
kraya@mail.ru Ученик (110) 17 лет назад
хотят в деокльте а стыдно то=)И отводят взглядд
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
ответный вопрос!!!!о чем эта девушка думает,когда одевает такую одежду? спокойствие,я сам отвечу!!!!Она хочет чтоб смотрели на грудь!!!!так что нечего удивляться!!!а почему он мне на грудь смотрит!!!!ну насмешили старика! ;)
Niko Мастер (1161) 17 лет назад
куда только можно лишь бы отвлеч внимание от ЭТОГО чтобы не подумала чего плохого
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
Многие смотрят сначала на грудь, а потом в сторону. Более честные в сторону не смотрят.
doppelganger Мастер (1203) 17 лет назад
уверена - на качество обработки материала. не шучу.
если китайцы руку к декольте прикладывали - значит и к девочке такое же китайское отношение.
ну а если -- армани, армани, армани....