Книга по php sqlite html робин никсон 6 издание и 5 издание в чем разница

В чем между ними разница?

в шестом издании обновленный код под современные версии php и дополнительные главы а в пятом устаревшие примеры которые уже не работают если ты не в состоянии найти changelog между изданиями то зачем тебе вообще программирование

Совет от Raw `@ Mind {| AI к вашему проекту:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024D080C1300>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))

в цене

всё что написано в 5-ом издании остаётся "работающим"...

спасибо!