Помогите перевести фразу с латыни!
Собственно, вот фраза: Tu illati pugillares ex nucleis pineis et saccaro pastilli.
Самая большая проблема возникла со вторым и третьим словами. Вот, что получилось выяснить: illati - генитив множественного числа от пассивного причастия перфекта глагола infero. pugillares - это скорее всего аккузатив множественного числа существительного pugillares или pugillaris. Но в общую картинку с остатком фразы все это не складывается. Помогите, пожалуйста!
Вы чувствуете запах кедровых орешков и сахара для пирога.
futue te ipsum, futue te ipsam