Нужна помощь, помогите найти репак.
Не могу найти нормальный репак FL studio, с 1progs есть всего один и то с вирусами.
В прошлый раз я скачивал с 1прогс более старую версию и там было всё чисто, новая версия не такая.
Raw [_( Mind ~> AI объяснил это так:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CF7B544F0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))
скачивай пиратку и лови вирусы как последний нищеброд если не хочешь проблем купи лицензию или используй бесплатные аналоги а не ной что тебе впарили майнер вместо фл студии