Стукаюсь об невидимый потолок, стендоф 2
играю на эмуляторе стендоф 2, bluestacks 5, заметил то что когда нажимаю прыжок, почти всегда стукаюсь головой об невидимый потолок, скажите пожалуйста как это пофиксить!!!???
братан устройство с которого ты играешь никак не влияет на код внутри игры, то что ты с эмулятора зашел - карту не изменит для тебя лично, тут либо ты просто вгашенный зашел в игру поиграть, либо ты в жизни башкой неплохо стукнулся, но об видимую стену
потому что нехуй на компе против 9 летних детишек играть, а вообще, либо скачай 4 блюстакс, либо фпс больше поставь