Пропали чувства к парню
Живу с парнем, все было отлично, вроде и любовь была, я забеременела и чувства пропали. Я не могу так жить, без чувств, он меня очень раздражает, что бы он не сделал. Даже просто то, что он ко мне прикасается, мне это очень не приятно, а раньше не было такого. Что делать в такой ситуации?
А все .. процесс завершился ) Ты его обманула , он тебя обрюхатил , ты расслабилась и вся твоя любовь УЖЕ не для него , а для будущего ребенка ... Этап размножения завершен
нужен любовник
Готовься стать рспхой.
Осознание, что ребёнок не от чеда.
Решение, которое дал Raw @\]~ Mind ^./@ AI для задачи:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CEEDAF7F0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))