Есть очеееень старый ноут. В какие игры можно поиграть?
Ноутбук Acer Aspire V3 771G-33114G50Makk (Intel Core i3 3110M, 4 ГБ, 500 Гб HDD, GeForce® GT 630M (128 бит), WiFi, Bluetooth, Win10, так же добавили туда еще оперативку на 8 ГБ и добавили SSD.
Есть ли какие то простые игры в которые можно поиграть, про современные молчу🤣
Был мастером установлен симулятор, но я так и не разобралась в нем
ну в теории старые игры все потянутся - потому что в времена, когда еще не существовало мощных комплектующих - разработчики сильно запаривались над оптимизацией
Airline Manager 4
Roblox
My Little Universe
Geometry Dash
очень интересные игры для слабых пк или ноутов
https://technical.city/ru/video/GeForce-GT-630 - довольно полезный сайт, там чуть ниже пролистав, можешь посмотреть потянет ли твоя видюха какие либо игры. А так сам на своём старом ноуте в Fable играл, Макса Пейна, вообще у тя майнкрафт кста норм потянет
Hollow knight или mindustry
The Stanley Parable, cs1.6, сапер