Мяу мяу мяумяу мяу

хочу быть изнасилованной , што делать , вечером короче , специально поздно выхожу гулять , шляюсь по всяким закоулочкам , моментиками страшненько становится , мысль о том что ну , максимум че сделают - изнасилуют , дай бог не убьют , успокаивает. думая об этом , страх сменяется приятным волнением , дыхание практически сбивается , хохохо;33 лол

ну , хс ваще с чем это связанно может быть , как бы , я понимаю что все же мало приятного в сией процедуре , особенно если страхоепище какоениптут это будет делать, а если красивi то ок , не знаю , у меня идея , что ну вот если меня ета, то , ну значит я всетаки хоть сколька та привлекательная , хорошенькая ;33 я понимаю что не так это работает , но пох , че думаете , жизуля??

молись выдуманному Богу

хохохо лол xoхол

Тебя давно не целовали?... может замуж пора?... ))

Туфту лепишь, корова полорогая. Ты к психиатру сходи..., он тебя сразу в дурку упечет. И правильно сделает. ...