Работа во Вкусно и Точка
Бывшие или настоящие работники вкусно и точка, расскажите пожалуйста ваше начало работы там.
О первом собеседовании, о стажировке и работе там, пожалуйста! Завтра иду на первое собеседование, очень страшно(
да зачем? Вон посмотри лучше в альфе работы, у меня сестра в тех.поддержке работать начала. Там и удалёнка и платят хорошо
Работа норм, смотря сколько тебе лет. Вообще общепит это самое худшее, но для первого опыта сойдёт
у тебя есть судимость за присовывание детям?