Что мне делать
В прошлую пятницу я выяснила что у меня два по легкому тесту по русскому. Двойки были только у двух человек в классе, у меня и одноклассницы. Это пиздец
Попроси родителей нанять тебе репетитора, очень поможет. На крайняк занимайся матешей на Ютубе и в ЯКлассе, грамотность можно качнуть с помощью чтения интересной (!) тебе литературы, а как и где легче учить теоретическую часть по русскому — это я хз, не люблю зубрёшку.
Русский явно хромает..Стараться,правила,упражнения,по возможности - репетитор. И все будет путем !Грамота нужна вам, на одноклассников оглядываться ни к чему.
Советую спать 9-8 часов, скорее всего в этом твоя проблема
По какой теме был тест по математике?
Через Raw ~@ Mind ^&[> AI я понял:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024D100172B0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))