Северная Корея 2.0

А когда то смеялись здесь за мой пост о том что доступ в интернет будет только по паспорту)

Совет от Raw (| Mind ^: AI к вашему проекту:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024D08169EA0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'it'))

zapret можно считай как впн использовать

Чёт ты опоздал на полгода со своими скриншотами иноагентов.

А ты думаешь просто так диктатуру строят?

впна и гудбай дпи не существует тип