Ваз 2106 не работает
здраствуйте, заменил бензонасос, фильтра, свечи ,
Думал дело в бензонасосе но нет
Машина работает нормально не троит но мотор работает не ровно
Тоесть даешь газу 5-6 тысяч оборотов и держит сначала пару секунд 1,5 тысячи оборотов холостой потом падает на 1 тысячу Держит секунд 8-10 и падает и машине глохнет
Стоит электронное зажигание крутил только на заведенном двигателе настроил вроде нормально потому что до этого еще и троила
Плюс еще кручу винт холостого хода и то машина реагирует на него то нет
Электроклапан холостого чистил продувал
Карбюратор тоже чистил полностью
В чем может быть дело?
Карбюратор не работает.