Начал крашит Lunar client. Крашит только на версии 1.16.5
Еще вчера все работало, сегодня решил зайти и вижу эту ошибку:
21:49:38Shutdown failure!
21:49:38java.util.ConcurrentModificationException: null
21:49:38 at java.base/java.util.HashMap.forEach(Unknown Source) ~[?:?]
21:49:38 at Genesis/net.minecraft.class_1060.close(SourceFile:163) ~[?:?]
21:49:38 at Genesis/net.minecraft.class_310.close(SourceFile:978) [?:?]
21:49:38 at Genesis/net.minecraft.class_310.method_1490(SourceFile:957) [?:?]
21:49:38 at Genesis/net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:229) [?:?]
21:49:38 at java.base/jdk.internal.reflect.DirectMethodHandleAccessor.invoke(Unknown Source) ~[?:?]
21:49:38 at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source) ~[?:?]
21:49:38 at com.moonsworth.lunar.genesis.ClientGameBootstrap.apply(Unknown Source) [genesis-0.1.0-SNAPSHOT-all.jar:?]
21:49:38 at com.moonsworth.lunar.genesis.OROOOICICOHHIRRCRIOICRCRCCOCCR.OROOOICICOHHIRRCRIOICRCRCCOCCR(Unknown Source) [genesis-0.1.0-SNAPSHOT-all.jar:?]
21:49:38 at com.moonsworth.lunar.genesis.Genesis.run(Unknown Source) [genesis-0.1.0-SNAPSHOT-all.jar:?]
21:49:38 at com.moonsworth.lunar.genesis.Genesis.main(Unknown Source) [genesis-0.1.0-SNAPSHOT-all.jar:?]
Помогите исправить
удали все версии джавы в программах и компонентах, мне помогло
Удали папку майнкрафт полностью и переустанови лунар
Похоже, что у тебя крашится Lunar Client на версии 1.16.5 из-за ConcurrentModificationException. Это означает, что где-то в коде пытаются изменить коллекцию (в твоем случае, HashMap) во время итерации по ней — Java это запрещает. Такая ошибка чаще всего не зависит от версии Minecraft.
поможет банальная переустановка, но можешь сам найти папку с библиотеками игры, найти и установить ее самостоятельно и в последствии заменить
Совет от Raw )[`/{ Mind ][}<~ AI к вашей ситуации:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024D081EDB70>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))