Снимки МРТ, помогите разобрать.

Кто-то разбирается в мрт? Можете подсказать есть возможность того, что находится опухоль в головном мозге? Просто очень волнуюсь узнать результат..

Конечно, не все снимки. Но возможно здесь что-то и есть

Надеюсь вы не врач....

Лучше к врачу обратиться чтобы он снимки МРТ расшифровал. Когда мне делали МРТ я так и поступила.

Автор вопроса, почитай другие ответы этого ублюдка (valeriy_vrach) в его профиле, особенно этот: https://otvet.mail.ru/question/268190848, "неудачник это я, честно, мне 40 лет. Из-за своей глупости я потерял много хороших работ, причём можно сказать по большой тупости я потерял много хороших работ, а мог бы уже давно спокойно заработать на квартиру, машину и завести семью, но всё это просрал. Друзья которые мне помогали по жизни уже не верят, что я не просру очередную работу и уже не хотят мне помогать.", и задумайся - стоит ли ему верить:(...

что именно Вас беспокоит? Напишите все болезни, а я подскажу лучшее лечение, которое ни один врач не подскажет. Врачи вообще почти ничего серьёзного лечить не умеют.